NaRuTo ScHoOL LiFe

Объявление

Вопросы Профиль Кнопки Реклама Список ролей Анкета Сюжет Правила

•У нас много свободных каноничных ролей.
•Мы только что открылись и поэтому сюжет свободный!
•Неканоны принимаются.
Также гости не могут просматривать весь форум для этого надо стать участником.

Сакура


Tayuya


Саске

Хината


Miz.


Hoshi


кнопка сайта Animan Яндекс цитирования

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ ФОРУМА! В ИГРУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВСЕ АКАЦКИ, А ТАК ЖЕ ОРОЧИМАРУ,КАКАШИ,ЦУНАДЕ И ДРУГИЕ! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ! И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЭТОЙ ИГРОЙ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ, НЕ БУДЬТЕ ЖАДИНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NaRuTo ScHoOL LiFe » Улицы и рядом с колледжем » Городская площадь


Городская площадь

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Колледж находится не на пустоши - рядом небольшой городок. А городок самый обычный - и здесь, конечно, есть главная площадь.

Итак...
Камни-булыжники под ногами, фонтан, в центре которого памятник неизвестному поэту древности, голуби, лотки с едой-напитками-сигаретами - всё, как полагается.
Народу здесь обычно не очень много - жители города, да и те подолгу не задерживаются.
Зато по выходным часто можно увидеть студентов Колледжа, отдыхающих и радующихся хорошей или не очень хорошей погоде.

0

2

º ●Начало игры● º
Девушка сидела на краю фонтана. Она была одета как обычно - джинсы и топ. Такая хорошая погода! Стоп, что я туплю - Бабье лето же! Девушка тихонько рассмеялась. Так мало народу, и это - Городская площадь! У меня в городе там не пройти, а здесь... Она сделала недовольный вид и посмотрела на небо. Там летали птицы: синицы, воробьи и многие другие. Девушка встала и посмотрела на фонтан. Даже фонтан включили, а народу - мало. Хотя его практически всегда включают. Девушка села и стала рассматривать струи воды.

0

3

Аи не торопясь шла направляясь на городскую площадь. Ветер раз на раз подгонял девушку в спину играючи. Хотя к этому она привыкла давно довольно уже. Она телепат,хоть и с трудом научилась контролировать свой дар. Аи как ни в чем не бывало гуляла по городу. Ей было интересно, как там отец. Ведь его последнее время почти не видать да же. Совсем ушел в работу с головой чтобы семью прокормить. Это малость девушку да же огорчало. Интересно, как там сейчас отец?Наверное трудится опять над каким-нибудь проектом большим. И эгоисткой выглядеть совсем не хотелось...

0

4

----Дорога

Мадара бежал по улице, здесь было довольно прохладно и ветер раздувал его средние длины волосы в правую сторону, плащ развивал и прикрывал дуя также в правую сторону. Черт я уже опоздал на 10 минут! И вдруг Мадара остановился в 50 метров от остановки. Даже с маски его глаза открылись так широко, как не бывало раньше. Этого не может быть. Как? Но... Даже в мыслях такой человек как Мадара не мог и подумать об этом, он не верил своим глазам.
Аи... Это она, сколько лет я ее не видел, и глаза у меня тогда нормальные были. Мадара медленным шагом, лицом к лицу с девушкой он шел ей на встречу [i]Просто так пройти мимо нее... я... не могу. Мадара собрался, но волновался, и все же он решился. Он пошел быстрее и его шаг стал больше. Он шел на встречу к девушке. Потом уже подойдя к ней в при тык. Мадара остановился и сказал. Аи... неужели это ты? Сказал Мадара своим голосом. Его тело дрожало от счастья и ожидания. Я не могу поверить что это все же она, после стольких лет, вот так на площади встретится. Не думаю что она меня узнает, даже если я сниму маску. Мадара посмотрел на девушку, он совсем уже забыл про тренировку и был весь в нетерпении услышать хотя бы слово от Аи. Как же...???

0

5

Аи остановилась рассматривая местность города. Она совсем недавно в этом месте,можно сказать первый раз. Девушка да же была малость растеряна, что в таком месте совсем одна, ни кого не знает. Черт,за чем я тут вообще сама не понимаю. Что мне здесь делать?Ладно,раз пришла,надо прогуляться.Все таки не просто так пришла сюда. Аи ринулась вперед дальше по главной площади в середину осматривая дальше достопримечательности города, в котором придется жить в долеке от дома довольно таки. Отец с семьей находился да же сказать в другой стране, ныне в Кореи.Куда они переехали, когда ей было всего десять лет. Именно в десять лет она последний раз видела Мадару.Прошло семь лет с той встречи. Тот день снова всплыл перед глазами. Она после уезда,после той разлуки много плакала. Ведь девушка так и не сказала парню о своих чувствах. Как услышала голос,именно голос за спиной своей. Повернувшись увидела парня в маске. Мадара изменился так, что она не узнала его да же. Да,я Аи.Откуда вы знаете мое имя?Меня?Мы знакомы? Задала тройку вопросов.

0

6

Парень улыбнулся за маской и слезы начали протекать прямо из нее на землю и на плащ парня. Это она... она...она!
Мадара не мог сдерживать своих чувств и из маски посмотрел как изменилась его давняя знакомая. Это действительно ты. Селзы продолжали течь и Мадара вытирал все слезы что попадали ему на плащ. Это я... Мадара. С радостью и комом в горле сказал парень. Я не верю что это происходит. Это действительно она. Она не чуть не изменилась. Только если в лучшую сторону. Мы так давно не виделись да? Мадара продолжал плакать, но после этого приподнял маску где были видны только его губы, и прошелся рукой по лицу. Он вытер слезы и затянул маску. Сколько же лет прошло с нашей последней встречи... Аи.

0

7

Аи стояла ожидая ответа от парня на поставленный вопрос в трех. Девушка малость колебалась от неловкости, может это кто-либо из знакомых отца присланных на помощь ей. Этот голос, этот голос знаком мне.Но,но я не могу вспомнить где его слышала... Девушка еле заметно улыбнулась искренне. Услышав имя парня обомлела, сумочка весевшая на плече упала на землю. Аи словно потеряла дар речи. Перед глазами снова всплыл эпизод семилетней давности их разлуки. Это... Не уже ли... Мадара... Этого просто не может быть... Она не верила свои глазам. Ведь парень изменился до неузнаваемости в отличии от нее.  Девушка не знала что сказать. По щекам скатились капельки слез. Она сама не понимала почему плачет. Это не было так и важно. Аи просто застыла на месте. Это сон... Наверное это просто сон и все... Закрыла глаза не на долго покачав головой. После открыла, перед ней стоял все то же Мадара. Мммадддаррра... Только и смогла произнести она. Я,я не могу так просто взять и сказать ему, как я скучала без него.Как мне было все эти семь лет плохо.И в конце концов его люблю всем сердцем...

0

8

Мадара только улыбнулся и потихоньку развязывал свою маску. Почти развязав невидимый узел Мадара осторожно левой рукой отнял маску от лица закрывая свои глаза он положил маску на землю и так же держал глаза закрытыми. Но потом. Парень открыл свои глаза взглянув на девушку http://i032.radikal.ru/0909/56/4780e4669510.jpg Она единственный человек которому я доверяю, и могу показать свои секреты, единственный человек... к которому я испытывал настоящие чувства. Я удивлен увидеть ее сейчас. Мадара так же как и Аи стоял на месте и смотрел в ее глаза этими страшными, красными, другими глазами... Надеюсь она не испугается.

0

9

Аи стояла замерев смотря на Мадару и не зная совсем что делать дальше. Что сказать. Да же одно слово не клеилось, ни шло с ее губ.На столько девушка была поражена этой встречи. Все эти годы она не надеялась его встретить, пыталась забыть.Знала, что своими силами ей ни найти его никогда вовсе. Она чувствовала, что не просто так идет на эту площадь. Но такого поворота событий совсем не ожидала. Аи не говорила никогда Мадаре о своем даре телепата, что она может с самого рождения читать чужие мысли. Акамура слышала мысли Учихи полностью.Порой дар телепатии просто проклинала, думая лучше бы мать осталась жива, а не она. Мадара... Тихо прошептала она не в силах больше стоять на ногах. Аи буквально осела на колена опустившись на землю и опустив голову. Что со мной такое.Я обмякла так,словно я боюсь чего-то до смерти. Прости.Я больше не надеялась тебя уже увидеть после той разлуки семь лет назад. Я тщетно пыталась забыть тебя Мадара.Но,но не смогла. Я,я лю... Что я несу такое...Оборвала сама себя на полуслове, слезы так и бежали по щекам...

0

10

Улыбка Мадары ушла. Ведь даже он был в нелегком положении, и еще в такой ситуации. Он понимал что сейчас происходит и поэтому просто молчал и слушал девушку. Он повторно улыбнулся краем губ и наклонился к девушке. Потом же он присел на колени и приподнял лицо девушки. Просто ничего не говори. Тихо и спокойно сказал Мадара. Он немного прождал видя сверкающие глаза девушки. Он обнял ее. Он глотнул и немного зажимал девушку Как мне тебя не хватало. Я понимаю тебя, но все же. Немного успокойся. Я все понимаю. Все у меня в пределе. Все еще обнимая девушку Мадара сжал лицо и зажал свои глаза, но потом успокоился. Я понимаю что это не так, как я говорю. Все это... бред. Это чертовски неожиданно и приятно встретить Аи. Он все также держал девушку. С того... с того...

0

11

Акамура сидела на коленях плача опустив голову.Она совсем не знала что делать дальше. Девушка была в полной растерянности. Аи совсем расклеилась. Ведь она так сильно любила Мадару. Она пыталась подражать отцу и найти себе достойного парня в Кореи,будущего мужа. Девушка знала, почему отец увез ее из Японии, он да же не хотел отпускать ее обратно в эту страну. Аи вновь посмотрела на Учиху. Ведь все и правда будет хорошо.Он снова рядом. Я,я не хочу возвращаться обратно в эту Корею.Я больше не хочу его терять... Прижалась в Мадаре,Аи чувствовала его тепло, она закрыла глаза. С ним,только с ним ей было так легко и спокойно.Больше не с кем она не чувствовала себя счастливой. Я,я... Люблю тебя Мадара... Я давно люблю тебя Мадара с самой нашей встречи в школе...Акамура поднявшись на ноги отвернулась от парня. Я должна сказать еще кое-что. Я телепат, я умею читать мысли... Выдавила из себя с трудом. Аи уже не знала чего еще ожидать.

0

12

Мадара все еще улыбаясь краем губ все еще обнимал девушку. Услышав слова Я,я... Люблю тебя Мадара... Я давно люблю тебя Мадара с самой нашей встречи в школе Он только промолчал и сказал. А ведь я тоже, люблю тебя еще с того момента, как ты впервые со мной заговорила, как впервые ответила на уроке. У Мадары не было никаких мыслей, его тело испытывало чувство, тепло и уют. Только ты, только тебя я люблю. Я больше не собираюсь расставаться с тобой, даже на самый короткий строк. Но потом девушка встала и отвернулась от парня. Он все наблюдал за ней. Телепат? Ну и что? Мне все-равно кто ты. Ведь я тебя люблю, и ничто и никто мне больше не нужен, кроме тебя. Ты понимаешь, что только ты, ты и только ты! Единственная что будет в моем сердце. Никого мне больше не нужно, пойми что человека по одежке не судят, поэтому любви нету препятствия не так ли... Мадара также поднялся и повернул девушку к себе... Он держал руку на ее мягкой и нежной, даже немного испуганной и растерянной. Успокойся.... это все реально.

0

13

Он прав, он как всегда прав. Аи,глупая Аи.Все будет хорошо,все налаживается.Просто главное не говорить отцу об этой встрече и все.Все будет хорошо...Мысленно пыталась приободрить сама себя. Аи выслушала полностью не перебивая Мадару совсем. Как он ее повернул к себе лицом поднявшись на ноги. Да,ты прав,теперь все будет иначе.Главное просто не говорить моему отцу о нашей встрече.Ведь он был против того, чтобы мы виделись еще тогда.Да же не хотел отпускать сюда на учебу. Он,он любит меня,как и я его всем сердцем... Акамура начала приходить в себя успокаиваясь, слезы перестали идти. Я больше не проживу без тебя.Мне больше ни кто не нужен кроме тебя.Я просто после окончания школы не вернусь домой.Иначе больше не вернусь к тебе обратно...Аи не на долго прервалась. Я была обручена с один парнем в Кореи перед отъездом.Так сказать брак по расчету,которого я сама не хочу... Вдруг в глазах резко потемнело,по краю губы стекла струйка крови и девушка упала обмякнув на руках парня. Только не сейчас... Акамура была уже с пол года больна странной и не известной болезнью...

0

14

Да, что? ты учишься в колледже пяти стран?! Я тоже кстати. Я тоже не смогу без тебя. Мадара и забыл про тренировку и после того как Аи произнесла про брак Мадара ответил. Я ведь говорил что ты мне нужна такая, какая ты есть, и мнение чужих и что-нибудь другое именно меня не волнует, ведь все же ложь станет правдой и твой отец узнает. Мадара молча проводил взглядом лицо девушки. Мадара отобрал руку поставив одну на ее талию и другою зашел в ее волосы и поцеловал. Он закрыл глаза. В начале он просто аккуратно дотронулся до ее нежных и мягких губ. Потом же прикосновение превратилось в поцелуй. Парень закончил поцелуй и спросил. Может куда-нибудь пойдем?
Кстати... Мадара снял с себя плащ и накинул на девушку. Потом нагнулся и подобрал маску. Он держал ее в руке и ожидал ответа от Аи

0

15

Аи стояла пытаясь взять себя в руки, придти в себя.Эта болезнь не убивала ее, а только приходя снова и снова каждый раз просто сильно ослабляла. Девушка стояла опираясь на парне и улыбалась, как и всегда. Аи посмотрела на Мадару с улыбкой нежной. Значит мы учимся в одном колледже... Одним не заметным обычному глазу движением стерла кровь с губы.Слабость не проходила еще.Если сказать ему сейчас, то он сам тот же час прилетит из Кореи и попытается увести обратно,прочь дальше от тебя туда,где не найдешь... Ее кожа стала бледной,как никогда. Черт,главное держаться и не потерять сознание.Аи,ты сможешь. Да,я бы не отказалась куда-нибудь сходить.Я да же еще ни чего здесь не знаю...

0

16

Нани??? то он сам тот же час прилетит из Кореи и попытается увести обратно,прочь дальше от тебя туда,где не найдешь... Я не отдам тебя, ты сама знаешь. Почему ты побледнела? Заметив что девушка уже опиралась на парня. Он взял ее на руки. Он с усмешкой сказал Похоже тебе надо отдохнуть... Что с тобой случилось? Ахлеместия? Кровь и побледневшая кожа. Это излечимо. Надо посмотреть в интернете. Мадара пошел по дороге обратно к колледжу. Если ты не против то пойдем в общежитие и ты отдохнешь. Мадара медленным шагом пошел в колледж
----Общежитие.

0


Вы здесь » NaRuTo ScHoOL LiFe » Улицы и рядом с колледжем » Городская площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно