NaRuTo ScHoOL LiFe

Объявление

Вопросы Профиль Кнопки Реклама Список ролей Анкета Сюжет Правила

•У нас много свободных каноничных ролей.
•Мы только что открылись и поэтому сюжет свободный!
•Неканоны принимаются.
Также гости не могут просматривать весь форум для этого надо стать участником.

Сакура


Tayuya


Саске

Хината


Miz.


Hoshi


кнопка сайта Animan Яндекс цитирования

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ ФОРУМА! В ИГРУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВСЕ АКАЦКИ, А ТАК ЖЕ ОРОЧИМАРУ,КАКАШИ,ЦУНАДЕ И ДРУГИЕ! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ! И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЭТОЙ ИГРОЙ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ, НЕ БУДЬТЕ ЖАДИНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NaRuTo ScHoOL LiFe » Рядом с общежитием » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Эм... Парк, лавочки, фонтан, деревья и три ларька, где продается любая еда!

0

2

Девушка уныло бродила по парку со скуки пиная невинные камушки на своём пути и рассматривая всё вокруг. Осень - была любимым временем года для Хоши. Именно осенью природа становится по-настоящему красива... Разноцветные листья, трава : всё сияет красками!
- Не знаю, зачем я сюда пришла, но мне здесь нравится! - негромко восхитилась девушка.
Сев на одну из скамеек, которые в изобилии стояли в парке, Хоши закинула ногу на ногу и откинулась на спинку скамейки. Прикрыв глаза, Харука наблюдала как один за другим листья срываются с веток и, описав круг, бесшумно падают на влажную землю. <<Для полного умиротворения не хватает лишь тихой музыки...>> - хмыкнула Хоши и похлопала ладонями по карманам куртки в надежде, что там окажется Mp3-плеер. И, о чудо, он там лежал. Достав плеер, девушка одела наушники и, сделав негромкую музыку, закрыла глаза, отдаваясь спокойной дремоте.

0

3

[Начало игры.]

Неджи сидел на скамейке в глубине парка, и скользил пустым взглядом по ровным строчкам новой книги. Его в ней привлекла не красивая обложка, и содержание, обещающее интересный сюжет. Точнее, его отсутствие. Научная литература нравилась тенсаю хотя бы тем, что помогала погрузить в привычное состояние задумчивого равнодушия, и юноша всегда ценил моменты, когда можно просто оторваться от окружающего мира.
"Скучно." - решил юноша, перелистывая страницу и продолжая вникать в суть написанного. - "Похоже, я ошибся в выборе чтива. Следовало бы купить что-нибудь более серьезное." - но жалеть было поздно, и юный Хьюга вздохнул и продолжил чтение. Внимание его привлекла девушка, которая пришла в парк и села на скамейку неподалеку. Белые глаза парня изучающе лизнули ее лицо, и вновь уткнулись в книгу.
"Подойти и познакомиться?" - подумал он, закрывая чтиво и откидываясь на спинку скамейки. -"У меня тут мало знакомых." - поколебавшись, юноша все таки встал и не спеша подошел к девушке, которой, судя по всему, было не до него. Но все равно, встав перед ней статуей командора, он решил все таки узнать ее имя.
- Привет. - поздоровался Неджи, как всегда, негромко и несколько отстраненно. - Не помешаю?

0

4

Хоши почувствовала на себе чей-то изучающий взгляд и удивлённо приоткрыла глаза. Довольно красивый парень с длинными тёмно-каштановыми волосами сидел на одной из скамеек и рассматривал её, Хошино, лицо. Длилось это явно не больше 10-ти секунд, затем парень перевёл взгляд на раскрытую книгу в своих руках. Девушка, честно говоря, не обратила особого внимания на его внешность, её больше заинтересовали его глаза : светло-серые, практически белые, они, казалось, сливались с белками глаз. <<Никогда ещё в своей жизни не видела таких глаз...>> - заставив себя отвести взгляд от незнакомца и усердно рассматривать листья у себя под ногами, думала Хоши.
- Привет. - негромко поздоровались рядом с девушкой, - Не помешаю?
Если бы музыка в наушниках звучала чуть громче, то врятли бы Хоши услышала эти слова. Посмотрев на говорившего, она с удивлением обнаружила в нём того незнакомца, что недавно сидел на скамейке читая книгу.
- Привет, не помешаешь. - немного подвинулась Хоши, как бы приглашая парня присесть.

Отредактировано Hoshi (2009-09-05 17:26:51)

0

5

Неджи чуть склонил голову и присел, по пути откинув с лица упавшую на глаза длинную прядь волос. Положив на колени книгу, он несколько секунд не отводил от обложки глаз, а уже потом взглянул на незнакомку. Та казалась не менее задумчивой, нежели он, и это Хьюга привлекало куда больше, нежели приятная внешность. Возникший интерес заставил парня на мгновение удивиться самому себе, а потом уже заговорить.
- Меня зовут Хьюга Неджи, - назвался он, - Позволите узнать ваше имя? - вежливость никогда не была натянутой, вынужденной, а скорее второй его натурой. Обращаться фамильярно тенсай не умел, а грубо только с теми, кого считал почти что мусором. К счастью, или же к несчастью, таковых в их колледже не водилось.
"Почему то мне кажется ее лицо знакомым. Может ли быть, что я видел эту девушку прежде?" - немного озадачился юноша, ожидая ответа.

0

6

- Меня зовут Хьюга Неджи, - представился парень, - Позволите узнать ваше имя?
- Хоши Харука. - ответила девушка и задумчиво добавила : - Может, будем обращаться друг к другу на "ты"? Не думаю, чтобы у нас была большая разница в возрасте, хотя, скорее всего, это дело привычки... и всё же...
Харука вынула наушники из ушей и выключила музыку, так как, скорее всего, разговаривать с Неджи они будут, а если девушка что-нибудь прослушает, будет, по крайней мере, не вежливо, а ещё и неловко.
Посмотрев на книгу в яркой обложке на коленях у Хьюги, девушка спросила :
- Интересная?

0

7

- Харука... - повторил юноша, словно пробуя имя на вкус, - Вы... ты со второго курса? - вовремя поправшившись в ответ на реплику девушки, поинтересовался Неджи. Хотя ровном голосе интереса не звучало вообще. Скорее даже, вопросительные нотки были какими-то не сильно выделяющимися. Со стороны могло показаться, что Хьюга отсутствует сейчас, в парке, и находится в каком-то своем мире. Возможно, чуть более строгом, чем настоящий.
"Теперь понятно, почему она кажется мне знакомой." - про себя усмехнулся Неджи, отмечая, что был невнимателен по отношению к однокурсникам. - "Похоже, мы с одного курса." - Не очень, если честно. - отозвался он на вопрос о книге, чуть повернув лицо к собеседнице. В почти что белых зрачках мелькнула тень заинтересованности. - Порой там все очень предсказуемо. Или это мне так кажется. - чуть пожав плечами, он взглянул в глаза Хоши.

0

8

- Харука... - повторил юноша, словно пробуя имя на вкус, - Вы... ты со второго курса?
Хоши с ноткой интереса посмотрела на Неджи. Он тоже учится на 2-м курсе? Я, похоже, слишком сильно отстаю от жизни, раз перестала узнавать однокурсников... Пора возвращаться на эту землю с моей планеты одиночества. - ухмыльнулась девушка уголками губ, разглядывая собеседника. Интересно, как давно я уже не общалась с кем либо?..
- Не очень, если честно. - отозвался Неджи на вопрос о книге, чуть повернув лицо к Хоши.
Только Харука хотела спросить "почему?", как Хьюга сам ответил, взглянув в глаза девушке :
- Порой там все очень предсказуемо. Или это мне так кажется.
- Или ты слишком много прочитал книг подобных этой. - улыбнулась Хоши, отводя взгляд и смотря куда-то в глубину парка.

0

9

Решив, что, видимо, со второго, тенсай повертел в руках небольшой томик и положил на скамейку справа. Вновь скользнул равнодушным взглядом по яркой обложке, совершенно неуместной, как казалось Хьюга. Поначалу консервативный Неджи вообще принял издание за какой-нибудь любовный роман. Потом вчитался в название, и понял, что романы обычно не содержат в себе более четырехста страниц. Откуда он взял сведения, Хьюга сам не понял.
- Возможно. Хотя абсолютно уверен, что даже если и не встречал подобного раньше, понял бы сюжетную линию с первой главы. Равно как любой другой читатель. - нехорошая привычка пристально смотреть в глаза передалась Неджи по наследству, потому он не сразу понял, что смутило девушку. А когда догадался, то тоже стал смотреть куда-то сквозь Хоши.

0

10

- Возможно. Хотя абсолютно уверен, что даже если и не встречал подобного раньше, понял бы сюжетную линию с первой главы. Равно как любой другой читатель.
- Может... - кивнула, соглашаясь, Хоши.
Когда Неджи перестал смотреть ей в глаза, стало намного легче - девушка чувствовала себя не очень уютно, когда заглядывают ей в душу. По глазам Хоши можно понять какие чувства она на данный момент испытывает : радуется или злится, врёт или говорит правду... Это было не очень удобно, и даже мешало при своеобразном характере девушки, да порой так, что хоть тёмные очки носи. Однако Хоши не одевает очков по одной простой причине : она не любит их носить.
<<Надо же, меня впервые в этом колледже хоть кто-нибудь разговорил более чем на 10 минут... кроме учителя, естесственно.>> - еле сдержавшись, чтобы не выдать удивления, подумала Хоши, разглядывая циферблат на наручных часах. Вздохнув, она посмотрела в лицо Неджи и, немного подумав, спросила :
- А... чем ты занимаешься в свободное время? Кроме того, что читаешь книги?

0


Вы здесь » NaRuTo ScHoOL LiFe » Рядом с общежитием » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно