NaRuTo ScHoOL LiFe

Объявление

Вопросы Профиль Кнопки Реклама Список ролей Анкета Сюжет Правила

•У нас много свободных каноничных ролей.
•Мы только что открылись и поэтому сюжет свободный!
•Неканоны принимаются.
Также гости не могут просматривать весь форум для этого надо стать участником.

Сакура


Tayuya


Саске

Хината


Miz.


Hoshi


кнопка сайта Animan Яндекс цитирования

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ ФОРУМА! В ИГРУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВСЕ АКАЦКИ, А ТАК ЖЕ ОРОЧИМАРУ,КАКАШИ,ЦУНАДЕ И ДРУГИЕ! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ! И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЭТОЙ ИГРОЙ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ, НЕ БУДЬТЕ ЖАДИНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NaRuTo ScHoOL LiFe » Общага Мальчиков » Комната №2


Комната №2

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Комната на двоих с обычным комплектом:
-3 кровати
-3 тумбочки
-3 шкафа
-4 письменных стола
-5 стульев.

0

2

----Городская площадь.

Мадара нес девушку на руках потом он немного отпустил ее и достал ключ, он открыл дверь и взял Аи обратно на руки.
Он вошел и закрыл дверь ногой и ключ держал в кармане. Он прошел кухню и зашел в комнату. Войдя он двумя пальцами вытащил ключ и положил на стол, после чего подошел к кровати и положил ее, он приподнял ее голову подправив подушку. Потом же он взял чистое одеяло что взял с собой и накрыл девушку. Тебе будет тепло и уютно, прости но все что я сейчас могу предложить тебе, так это рамен моего приготовления и чашку теплого чая. Если чего-то захочешь просто скажи. Вот бы сейчас телик посмотреть... хотя нет. Мадара вспомнил кое-что... Только после того как она скажет хочет ли она чего-то...

0

3

Аи лежала на руках парня.Было так хорошо и тепло.Она чувствовала его волнение да же не пользуясь телепатией. Это и не нужно было да же совсем. Через несколько минут она лежала в кровати комнаты Мадары. Посмотрела на парня с улыбкой. Девушка нежно провела ладонью руки по щеке Учихи.  Акамура все же решилась сказать правду про себя.  Пол года назад я подцепила сама не знаю где странную болезнь.Ни кто в Кореи не мог ее излечить.Она приходит раз в неделю и просто на чисто почти что ослабляет меня.Длится часа два,порой три,а может и четыре,не больше.Я уже привыкла к этому. Голос был еще малость слаб. Самочувствие приходило медленно в норму.Да,я бы не отказалась от рамена.Все таки семь лет как не ела его уже.Может что интересного по телевизору идет...

0

4

Отлично. На следующие слова Мадара просто промолчал Излечимо... Мадара пошел на кухню и поставил кипяток, потом налил в кибичи и поставил туда лапшу, он поджог огонь и через 5 минут поставил мясо и полил соусом, прошло еще 10 минут и рамен был готов, Мадара насыпал порцию и поставил в тарелку палочки. Он принес девушке немного приподняв усталую особу и положил рамен ей на ноги. Вот держи, оно не такое горячее. Сейчас принесу чай и еще кое-что. Мадара пошел обратно на кухню и взял кружку налил туда кипяток, поставил заварку и 5 кубиков сахара. Ей этого хватит. Он пошел и положил чай девушке на полочку. Потом же он наклонился и вытащил из под кровати сумку и вытащил ноутбук. Он поставил его на подзарядку. Через пол часа будем смотреть фильм. Кстати ты доешь и попей чайку. Потом поспи немного... чтобы ты отдохнула. Мадара лег на кровать против и повернулся набок наблюдая за Аи. Какая же ты необычная...

0

5

Акамура посмотрела на удалившегося Учиху с новоявленной улыбкой. Теперь все будет иначе.Прости отец, но я не вернусь домой теперь совсем.Береги себя.Не знаю да же как тебе это сказать,лучше конечно написать... Она хранила себя только для Мадары и больше ни кого. Девушка была безумно рада этой встрече с парнем. Аи посмотрела на вернувшегося Мадару с улыбкой, в глазах были искорки счастья,настоящего счастья. Хорошо... Только и произнесла садясь с поддержкой парня, начала не спеша есть. Долго ходить и грустить она не любила никогда.Да же при такой болезни, слабости не показывала своего волнения, чтобы не случилось.Как писала мама,надо жить не смотря ни на что. Доев рамен Аи начала пить чай так же не спеша. Вкусно.Ты как всегда готовишь вкусно...Посмотрела еще раз на Мадару с улыбкой. За все это время ты почти не изменился,разве что кроме внешности.Ты стал лучше...

0

6

Парень немного загрустил, он закрыл свои глаза и сказал. Вкусно.Ты как всегда готовишь вкусно...  Возможно и так... Но потом после последнего предложения он ответил. Нет... вот ты изменилась в лучшую сторону, а я стал уродом из-за этих красных глаз. В душе парню было больно за тот случай, но он не унывал потому что с ним была Аи. Но, что было то было, меня теперь не затрагивает тот случай так сильно как мои глаза затрагивают меня сейчас. Мадара видел как уставшая Аи уже немного засыпала. Скоро все будет. Он тихо сидел на боку и видел как засыпает его любимая... потом же он открыл ноутбук и включил его. Он начал тихо водить мышкой и писать по клавиатуре. Он написал в поисковике Google ту болезнь что сейчас с Аи. Его глаза широко открылись Эта болезнь, проходит через желудок и переходит в легкие засоряя сердце? Но... Болезнь излечима... Мадара начал рассматривать ссылки, но не находил лекарств. Ксо! Потом же Учиха расстроился же смотря 54 страницу не находя ничего. Он закрыл ссылки и вкладки, потом открыл ссылку с фильмами, он оставил ее открытой и закрыл ноутбук. И повернулся обратно набок смотря как прелестно выглядит его любимая.

0

7

Аи поставив кружку на полочку посмотрела на Мадару. Он,он такой грустный. Я никогда не видела его на столь печальным. Девушка не узнавала его,парень и правда изменился,только не понимала в какую сторону. Если бы ты видел мою жизнь там,в этой Кореи.Ты бы так не говорил, я просто сбежала бросив отца там. Я все такая же трусиха. Сама не понимаю, от чего и куда убегаю прочь сломя голову. Акамура и правда выглядела уставшей. Девушка закрыла глаза так, словно казалось, что она спит. Девушка отвернулась повернувшись к парню спиной. Сердце сжимала не выносимая боль терзающая довольно давно. Боль усилилась неожиданно быстро.Аи только пискнула тихо довольно,по краю губы стекла новая струйка крови. Только не сейчас, больно, мне больно... Сознание медленно уходило во тьму,пока окончательно не скрылось.

0

8

Ксо... ка.... Спокойно произнесли губы Мадары. Он посмотрел на девушку и вскочил и подбежал к ней. ДА что же это такое?! Парень присел рядом и потряс девушку Аииииииии!!!! Ксо!!! Да что с тобой творится! Что случилось?! Почему именно с тобой?! Мадара снова потряс девушку, но понимал сейчас он ей ничем не поможет. Мадара начал бить кулаком в стену разбивая и разнося огромные грохоты, он бил одной правой рукой со всей силы, после 50 мощных ударов в стене уже сформировалась огромная дыра в крови, оттуда все сыпалось Черт! Черт! Черт Черт! Черт! ЧЕРТ!!!!
И в последний момент Мадара зашел в дыру сделанную им, и ударил последний раз своей практически поломанной рукой.
Именно с тобой! Ксо! Что с ней творится? Со мной? Что с этим миром творится? Мадара вышел с не шевелившейся правой рукой. Аи... я разузнаю что это за болезнь, и ты вылечишься! Хочешь ты этого, или нет. Мадара вздохнул после ора и стал спокойным. Рука его была поломана, он присел рядом с возлюбленной и начал гладить ее щеку левой рукой и вытер кровь на ее лице, и ее лоб после чего вспомнил что кровь капала с его рук. Он быстро пошел и перебинтовал руку - перевязал полотенцем и присел снова на свою кровать. Аи... Проснись, хватит уже болеть этой чертовщиной, я знаю что ты не такая как все, ты можешь, можешь! Можешь черт бы тебя побрал чертова болезнь! Ксо... Мадара снова вздохнул и и выдохнул, успокоившись, он просто сидел, согнув свою спину и наклонив голову вниз. Я ненавижу все плохое что связанно с собой, я ненавижу себя за то, что не могу ничего с этим поделать.

+1

9

Аи лежала обездвижено тяжело дыша, в глазах была белая пустота и ни чего больше. Казалось, что девушка просто мирно спит закатив глаза так сильно.Но,но ве было не так совсем да же. Сознание было поглощено тьмой в этот момент, отголоски слов парня доносились обрывками до нее самой. Я,я снова в этой темноте.Я устала от этого уже. Что,что мне делать? Кричало оно срывая голос в пустоту. Неожиданно появился парк, красивый парк и двое детей сидящих на качелях. Это были они с Мадарой в прошлом. Да же в этом виде подсознательно по щекам побежали слезы. Появился мужчина забирающий девочку силой с собой и что-то говоря. Нет,не надо... Но это было неизбежно. Картина оборвалась резко. Аи пришла в себя резко сев вдыхая жадно воздух. В глазах была полно боли из прошлого. Снова тот сон не давал покоя. Акамура была в полной растерянности, в глазах еще малость плыло. Состояние возвращалось теперь в полную норму с такими же темпами. Посмотрела малость повернув голову на Мадару волнующегося за нее так.

0

10

Мадара все также с печалью уставился в пол. Но потом медленно поднял голову Ты очнулась? Неуверенно спросил парень. Он подошел к ней и присел рядом. Аи с тобой все хорошо? Спокойно спросил парень держа девушку за руку, он нежно и аккуратно держал ее руку чтобы не нанести даже крошечного вреда ее необыкновенным рукам. Он смотрел на Аи своими страшными глазами. Аи... Мы должны рассказать твоему отцу что ты не вернешься. Мне будет все-равно кого он сюда пришлет я разберусь поверь. Если придется то я буду драться, а так попробую решить все полюбовно. У тебя есть номер твоего отца?

+1

11

Аи повернула голову посмотрев на Мадару продолжая сидеть. Чертова болезнь.Сыворотка, эта проклятая сыворотка находится слишком далеко отсюдова. У меня нет денег на дорогой полет в Америку и покупку этой чертовой сыворотки. Сама виновата, что полезла в тот дом с ребятами. Любопытство погубит меня когда-нибудь. Да,я очнулась,прости, что так напугала.Сердце,оно так сильно сжалось. Но теперь,теперь все в порядке. Ладонью руки провела по щеке парня. и чувствовала его волнение за себя.Но,но Акамура так и не сказала всей правды. Я,я не сказала тебе всей правды, так как боялась. Я по правде говоря сбежала из дома... Ее трясло от воспоминаний того дня и спора с отцом.Когда они последний раз виделись. В последнюю нашу с ним встречу я сильно вспылила и не понимаю как это произошло. В общем он мертв.Я убила собственного отца этими руками... Перед глазами возникла картина той ссоры. Как Аи не хотя случайно пырнула отца схватив нож. Ихние отношения были не раз на пике таких сор, почитай как малость больше года...

0

12

Хух... хорошо что все обошлось. Мадара заглотнул Убила? Это было случайно? Тебя что ищут? Мадара после того как успокоился заволновался еще больше Если так то... Черт, мне нужно знать, зачем ты сбежала, как, случайно ли это, разыскивают ли тебя? Знают ли об этом твои родные,или знакомые? Мадара задавал много вопросов и со страхом ожидал на них ответов. Мне нужно знать все. Скажи мне пожалуйста Мадара немного сжал ладонь девушки от страха и его ладонь вспотела. Я буду с ней, и буду ее защищать всегда. Даже если придется отдать все что есть... Мадара ожидал ответа девушки

0

13

По щекам Аи снова текли слезы. Я, я была тогда напугана. Мы с год только и нарывались на конфликты между собой... Девушка говорила раз на раз прерываясь на паузу. В тот вечер он был пьян.Мне было и правда страшно, отец стал больше гулять. Мы снова ругались, как вдруг он начал на меня ехать.  Не выдержав схватила нож обороняясь... Я,я не хотела этого, это была всего лишь самооборона. В полиции все шло в мою сторону... Не выдержав всего этого я решила ухать оттуда по дальше продав квартиру. У меня больше нет ни кого кроме тебя... Акамуру буквально трясло, вспоминать тот ужасный вечер совсем не хотелось, это было слишком сложно и ужасно.

0

14

...Хорошо, я тебя понял. Пожалуйста прости и... и успокойся пожалуйста. Я больше не хочу чтобы ты плакала. Я не могу смотреть как тебе плохо. Мадара обнял девушку, в объятиях он чувствовал дрожь и страх девушки, он начала ее успокаивать гладя руками ее спину. Вскоре он вошел руками в ее волосы и одну руку оставил выше талии. Тщь...тщь...тщь... Пожалуйста Аи. Учиха произносил все слова помягче и спокойней чем прежде, практически что шептал ей на ушко. Потом он повернул ее к себе лицом и легонько вытер ее слезы. Ты такая красивая, не стоит тратить твои слезы. У тебя их еще много будет, и надеюсь со мной и с другими, только от счастья. Мадара не освобождал девушку от объятий. Я так сильно тебя люблю. Все будет хорошо. Просто успокойся.

0

15

Да,ты прав. Мне надо успокоиться. Я просто за этот год сильно устала,да и такое потрясение в конец меня выбило из колеи. Голос был еще немного дрожащим. Состояние почти пришло в норму, осталась только не большая усталость. Девушка прижалась к парню,слезы больше не шли.Вспоминать прошлое больше совсем не хотелось.  Одной из проблем осталась только болезнь. И я тебя сильно люблю. Я буду всегда с тобой не смотря ни на что. Чтобы не пришлось пережить еще на этот век нашей жизни. Каждое слово шло от чистого сердца. Мадара,все обязательно будет хорошо.Просто надо верить.Мне просто надо стать сильнее...

0

16

Да, мы понимаем. Мадара отпустил девушку и спросил. Киношку посмотрим? Как я рад что она со мной, не устану этого говорить, я очень сильно ее люблю, и она меня. Мадара отошел встав и после он присел на свою кровать.
Он немного обретал удовольствие и все хорошее находясь именно с ней. Ну так что? Если да то какую? Мадара прыгнул на свою кровать и все еще ожидал ответа от девушки. Он вздрогнул посмотрев на свою руку. Анк.... Черт! Черт! Черт! Как я забыл, она еще и увидит это, ну да ладно, сделал дыру фигня, все образуется. Черт больно.

0

17

Аи посмотрела вновь на Мадару с улыбкой. Да,конечно посмотрим... Хм,может третью часть зловещие мертвецы.А слышала классная комедия... Только сейчас заметила дыру в стене и перебинтованную руку. Это ее взволновало.
Что это?Что случилось,пока я была без сознания... Что с твоей рукой? Не заметить такого было не возможно. Акамура волновалась за Учиху. Что произошло? Не уже ли... Оборвала сама себя не довершив фразы. Не уже ли это из-за меня?Да что это такое происходит последний год... Аи не знала о чем и подумать. Тебе сильно больно, Мадара? Девушка не смотря ни а что поднялась с кровати и подошла к парню взяв в свои ладони перебинтованную его руку осматривая.

0

18

Не слышал, но попробую поискать. Мадара ввел название левой рукой и нашел фильм в качестве. Да все в порядке... Не волнуйся за меня. Когда девушка подошла и взяла руку парня он сделал звук. СССсс... аййй..
Мадара сжал зубы, но потом расслабился и посмотрел на девушку. Я нашел, начну качать со скоростью 2 mb в секунду. Через 5 минут скачается. Мадара улыбнулся и взглянул на девушку. Он молча и тихо любовался ею просто смотря на нее. Ну поломал руку и сделал дыру в стене, моя глупость, не сдержался, я полный дурак. А вот ты прекрасна. Дальше Мадара просто молча наблюдал за особой.

0

19

Я только слышала многое об этом фильме, сама не видела. Девушка осмотрела руку парня.  Я не могу не волноваться за тебя.Тем более если это касается и меня так же. Аи не на долго закрыла глаза. Какой ты глупый, я ведь люблю тебя всем сердце.И не вынесу,если с тобой что-то случится. Открыла глаза посмотрев на Мадару вновь, в них были искорки тепла любви только к нему на столько сильные. Ты мой глупенький Мадара. Я не за что не оставлю и не променяю ни на что на жизнь с тобой. Ты слишком дорог мне. Ладонь руки нежно прошла по щеке. Все будет хорошо, я обещаю...

+1

20

Понятно, да я глупый. Очень глупый раз затрагиваю такую как ты. Я ведь тоже люблю тебя Аи. Думаешь я тебя оставлю? Ни за что на этом белом свете. И тут Мадара заметил что фильм скачался. Отлично. Мадара открыл папку и потом нашел фильм, Мадара тихонько встал и отодвинул тумбочку далеко отсюда. Потом он скрестил 2 кровати.
Левой рукой было тяжело передвигать кровати, но Мадара все поправил и побежал на кухню и достал пачку с поп-корном,
он посмотрел дату. 21.07.2009. по 15.11.2010. Он поставил попкорн в микроволновку что привез с собой и через 2 минуты он был готов, потом он подошел к холодильнику и достал сок виноградный. Он налил в большие стаканчики и поставил туда трубочки, он по очереди все принес и лег на правой стороне кровати поставив ноутбук удобно, он все расставил. Вот все что есть и было для фильма. Мадара усмехнулся.
Офф. Завтра продолжим, у меня свет выключили вот на мобиле сижу, у которой щас зарядка сядет. Все споки мась )  :mybb:

0

21

Аи выслушала полностью слова Мадары не перебив ни разу, на лицо снова сияла улыбка. Прошлое не изменить, как бы этого не хотелось.Но тогда бы она могла и не понять на сколько он дорог ей.Именно разлука дала понять ценность ее любви к нему.Хорошо... Пока Учиха отходил на кухню, Акамура взяла из своей сумки и приняла лекарства, которое было для нее уже как пол года наркотиком.Но только оно отодвигало болезнь назад, хоть и всего лишь не на долго, всего на неделю.Посмотрела на вернувшегося Мадару. После всех приготовлений села рядом с парнем. Я самый счастливый человек в мире... Ни удержавшись поцеловала нежно в губы сладким поцелуем. Тогда давай смотреть фильм.

0

22

Мадара ответил на поцелуй девушки и потом сказал. Ага, давай. Мадара включил фильм и прижался к девушке.
Так поехали. Мадара положил огромную тарелку попкорна по середине и напитки он держал пока что у себя. Он начал внимательно смотреть и слушать, но звук был маленьким, он нагнулся и сделал звук больше. Так... Мадара так же лежал прижатым к девушке, он начал брать поп-корн и класть себе в рот, после начала смотреть эти скучные и нудные титры. Зачем эти титры... И так уже в конце фильма показывают. Ладно можно немного потерпеть. Мадара повернул голову к девушке. Аи, поп-корн будешь?

0

23

Аи не на долго прикрыла глаза с улыбкой на лице. Хи, он такой смешной.Только с ним так легко. Девушка обняла парня прижавшегося. Да,конечно. Улыбка не сходила с лица, Акамура была по настоящему счастлива. Смотрела раз на раз,то на Мадару порой, то на кино. Уже по началу само кино было интересным, как парень попал в прошлое по случайности чистой. Аи поправила малость откинув локоны волос назад. Да,конечно буду. Начала не торопясь есть поп-корн.Фильм сам по себе был интересным. Порой Ви над некоторыми эпизодами хихикала.

0

24

Досмотрев фильм парень вздохнул и выключил окно с титрами. Он легонько отложил ноутбук и пустую тарелку с поп-корном, он поставил напитки так же рядом и спросил повернувшись набок к девушке. Будешь? Сказал парень немного посмеявшись. Он указательным пальцем прошелся по лицу девушки. Какая ты у меня красивая и милая, не устаю этого тебе говорить. Он убрал руку и просто начал любоваться девушкой. Парень на секунду отвлекся, потому что уже был вечер. Потом он вздрогнул вспомнив о ране. Почему она так болит? Вот блин... но с ней я не чувствую эту рану, она облегчает мне всю жизнь, как мне с ней просто и интересно.

0


Вы здесь » NaRuTo ScHoOL LiFe » Общага Мальчиков » Комната №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно