NaRuTo ScHoOL LiFe

Объявление

Вопросы Профиль Кнопки Реклама Список ролей Анкета Сюжет Правила

•У нас много свободных каноничных ролей.
•Мы только что открылись и поэтому сюжет свободный!
•Неканоны принимаются.
Также гости не могут просматривать весь форум для этого надо стать участником.

Сакура


Tayuya


Саске

Хината


Miz.


Hoshi


кнопка сайта Animan Яндекс цитирования

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ ФОРУМА! В ИГРУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВСЕ АКАЦКИ, А ТАК ЖЕ ОРОЧИМАРУ,КАКАШИ,ЦУНАДЕ И ДРУГИЕ! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ! И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЭТОЙ ИГРОЙ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ, НЕ БУДЬТЕ ЖАДИНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NaRuTo ScHoOL LiFe » Крыша Колледжа » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На крыше расположены пара лавочек. Она всегда открыта для студентов колледжа, и здесь приятно провести время, или разобраться с проблемами. Ее "края" снабжены сеткой, для того, чтобы не дать "неудачливым" студентам стать мертвыми "неудачными" студентами.

0

2

←←Начало игры!
Киба поднимался по лестнице. Через некоторое время он поднялся на самый верх и вышел на крышу. Там он увидел, что вокруг всей крыши обтянута сетки, а также здесь находиться пара скамеек. Тут Киба подумал. Не повезло. Здесь не повеселишься. Надо будет поискать другое место, либо обустроить это. После того как он подумал, Киба подошел к одной из скамеек и присел на нее. Со скамейки было хорошее виден весь колледж как на ладони. Осмотревшись, он сказал:
- А здесь красиво, надеюсь и ученики здесь, не будут одни отличники и ботаники. Ну, хотя бы пару нормальных парней здесь будет, иначе я здесь больше недели не выдержу.

0

3

/==> Вход в игру

Наруто не представлял, куда можно сходить в свободное время, а именно, на данный момент. Пройдя по коридору заметил некую лестницу, которая вела наверх.
- Либо она ведет на крышу, либо у меня что-то с головой.
Блондин качнул головой и побежал вверх по лестнице. Это был бы не Нару, если увидев лестницу, ведущую в интересное место, не поднялся по ней.
Еще одна и еще одна. Осталось чуть-чуть и вот, наконец-то поднявшись, открыл дверь. Перед парнем предстала крыша колледжа. Прекрасное место, чтобы побыть одному или просто развеяться после долгого и трудного дня.
Не успев осмотреть всю "территорию" крыши, Узумаки заметил парня, который сидел на скамейки.
- Да, пора уже знакомиться, а то как дуб буду - одинокий! Так не покатит.. - улыбнулся и медленным шагом направился в сторону Кибы.
- Кхм, привет, а ты чего тут один сидишь?
Плюхнулся на скамейку и принялся рассматривать темноволосого.

0

4

Киба сидел на скамейке и осматривал округу колледжа. Тут он услышал, что кто-то подошел к нему и сев на скамейку рядом с ним сказал:
- Кхм, привет, а ты чего тут один сидишь?
Киба повернулся в сторону голоса и увидел светловолосого парня, по виду которого было видно, что он одного возраста с Кибой. Затем он сказал:
- Привет. – Затем, сделав небольшую паузу, добавил. - Я просто изучал колледж и решил начать с крыши.
Затем он, осматривая парня, подумал. Вот возможно мой новый друг здесь. Надеюсь, я с ним полажу. Затем он протянул руку и сказал:
- Кстати, меня зовут Инузука Киба.

0

5

- Я просто изучал колледж и решил начать с крыши.
Светловолосый улыбнулся и кивнул. Перестав таки рассматривать нового знакомого, сел нормально и, подняв голову вверх, начал смотреть на небо.
- Кстати, меня зовут Инузука Киба. - услышав, что паренек представился, опустил голову, взгляд тут же сосредоточился на протянутой руке. С фирменной улыбкой аля "У меня 32 и все свои", пожал руку.
- Узумаки Наруто, очень приятно - чуть наклонил голову на бок и заглянул другу в глаза.
- А тебе сколько лет? И...в каком ты классе?
И понеслось. Как только у Наруто появлялись новые друзья, он начинал их "допрашивать". Некоторым это казалось надоедливым, а некоторым наоборот приятно, так как человек хочет узнать о тебе побольше.
- Мы не ровесники ли? Хотя..ээ...ну ладно..

0

6

Парень почти сразу пожал его руку и сказал:
- Узумаки Наруто, очень приятно.
Затем он наклонил голову на бок и заглянул в глаза Кибе.
- А тебе сколько лет? И...в каком ты классе?
Киба тут же ответил:
- Мне семнадцать. Я учусь на первом курсе. – Затем он сделал небольшую паузу и добавил. – А тебе сколько лет?
Затем он подумал. Вроде веселый и не замкнутый парень. Мы с ним точно сдружимся. Мне кажется, здесь будет веселая учеба, если и другие ученики будут такие. После этого он стал ждать, что скажет его новый знакомый и также ждать от него новых вопросов и его ответов.

0

7

Он не много задумался, отведя взгляд в сторону.
- Мне тоже семнадцать..и..я тоже на первом курсе - изобразил подобие кивка и поднялся с лавки. Опатал головой тем самым осмотревшись, потому уставил взгляд сквозь сетку, осматривая территорию колледжа.
- А ты тут давно? Много мест обошел?
Перевел взгляд на Кибу, все так же улыбаясь.
- Я когда подавал сюда документы, видел примерный план этого колледжа. Все запомнить не смог, но некоторую часть сумел... - снова задумался и перевел взгляд обратно "в сетку".
- Почему то руки чешутся что-нибудь натворить..а идей пока что нету. Нужно походить округе. глядишь что-нибудь да можно найти интересное..

0

8

- Мне тоже семнадцать..и..я тоже на первом курсе
Сказал Наруто, а затем, поднявшись со скамейки, повертел головой. Киба немного помолчав, сказал:
- Значит, мы будем вместе учиться.
- А ты тут давно? Много мест обошел?
Затем перевел взгляд на Кибу и добавил:
- Я когда подавал сюда документы, видел примерный план этого колледжа. Все запомнить не смог, но некоторую часть сумел...
- Нет, я только недавно пришел и еще нигде не был. Я пришел сюда в надежде что-нибудь устроить, но здесь как назло вокруг всей крыши установлена сетка, так что не разгуляешься.
Затем Киба тоже встал и стал ждать что скажет Наруто.

0

9

=====~Начало ИГРЫ!!!
Мадара шел в Колледж и задумался. Почему меня приняли сразу на 3 курс? Мадара шел засунув руки в карманы, он подправил свою форму и подумал кое-что сделать. А вот возьму и буду на 1 курсе учится. Он уже приблизился к колледжу и услышал какие-то голоса с крыши и поднял голову на 3-этаж ку с крышей. Кто там? Молодые голоса.
Мадара положил рюкзак под лестницей и схватился за балку залезая на крышу. Он залез и увидел двух парней. Здравствуйте. Сказал Мадара уже подпрыгнув на крышу стоя на носочках и потом подошел поближе чтобы присмотреться к парням. Ну и ну. Решено я буду на 1 курсе! Мадара подправил Маску и накинул на себя плащ.

Отредактировано Мадара (2009-09-13 15:06:02)

0

10

- Нет, я только недавно пришел и еще нигде не был. Я пришел сюда в надежде что-нибудь устроить, но здесь как назло вокруг всей крыши установлена сетка, так что не разгуляешься.
- А мне кажется это очень даже хорошее место. Главное просто что-нибудь придумать, а с остальным.. - справимся - кивнул и улыбнулся. Тут послышались шаги. Наруто как ни в чем не бывало повернул голову в сторону шорохов, и как вы думаете, что он увидел? Что-то непонятное в оранжевой маске и в плаще. Глаза от удивления поползли на лоб, но парень, чтобы эдакого не произошло помотал головой, пытаясь прийти в себя.
- Пр..приветствую - еле выговорил он и покосился на Кибу. Потом На Мадару. Затем снова на Кибу и снова на Мадару. Забыв о том, что блондин делал чуть ли не минуту назад, полностью развернулся к новопришедшему.
- Ты тоже тут учишься? А...на каком курсе? Кстати, Узумаки Наруто - протянул Учихе руку и улыбнулся фирменной улыбкой.

0

11

Киба стоял рядом с Наруто, как вдруг он заметил неизвестного парня, появившегося неизвестно откуда. Затем Наруто сказал:
- А мне кажется это очень даже хорошее место. Главное просто что-нибудь придумать, а с остальным.. – справимся
После этого незнакомец, наконец, поздоровался с ними. После этого Наруто сказал:
- Пр..приветствую.
По виду Наруто и его действиям, было понятно, что незнакомец немного удивил его. Киба тоже удивился виду незнакомца, но пока старался держать это в себе. Когда Наруто, наконец, пришел в себя то сказал:
- Ты тоже тут учишься? А...на каком курсе? Кстати, Узумаки Наруто.
Киба тоже сказал:
- Здравствуйте. Меня зовут, Инузука Киба.
А про себя подумал. Интересный персонаж, надо будет пообщаться с ним и узнать о нем побольше. Вдруг потом эта информация пригодиться.

0

12

Мадара нагнул голову и посмотрел на блондина. Из его маски из дырки, был видно что-то красное вместо глаза. Мадара пожал руку парню Очень приятно Наруто-Кун. Потом он повернулся к другому парню и сказал Тоже очень приятно. Мадара улыбнулся, но под его маской не было видно улыбки. Я якобы учусь на 3 курсе, но я переведусь на 1. Я не хочу так просто. Ладно парни я пошел. Мадара спрыгнул с крыши и поднял портфель. Он зашел во внутрь, но там было тихо, он поставил свой портфель в шкафчик и вышел, вышел на дорогу.
----Дорога

0

13

Узумаки промолчал, но кивнул. После проследил за действиями нового знакомого, чуть приподняв бровь от "удивления".
- Довольно странная личность - неожиданно вырвалось, что парень даже и не ожидал, что это скажет. Да и еще полу-шепотом. Мотнув головой, повернулся к Кибе, улыбнувшись.
- Может хватит торчать на крыше? Думаю, что стоит куда нибудь сходить, хм..
Поднял голову и почесал затылок. Сходить..куда же? Он же тут ничего не знает. А точнее не знает ничего, кроме примерного плана этого учебного заведения.
- Вот блин..

0

14

Киба услышал, что парень рад знакомству. Затем он произнес:
- Я якобы учусь на 3 курсе, но я переведусь на 1. Я не хочу так просто. Ладно парни я пошел.
И тут он ушел. Киба посмотрев ему, вслед услышал, что Наруто сказал:
- Довольно странная личность.
Киба тут же сказал:
- Ты прав. Очень странный парень.
Затем Наруто предложил пойти куда-нибудь. Киба тут же подумал. А куда можно сходить. Лично я ничего здесь не знаю, да и Наруто вряд ли тоже что-нибудь знает. Хотя у меня появилась одна идея. Затем когда он закончил думать то сказал Наруто:
- Я здесь ничего не знаю,пэтому предлогаю просто побродить по территории колледжа и осмотреть все. – Затем сделав небольшую паузу, добавил. – Если только у тебя нет какого-то конкретного плана.

0


Вы здесь » NaRuTo ScHoOL LiFe » Крыша Колледжа » Крыша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно