NaRuTo ScHoOL LiFe

Объявление

Вопросы Профиль Кнопки Реклама Список ролей Анкета Сюжет Правила

•У нас много свободных каноничных ролей.
•Мы только что открылись и поэтому сюжет свободный!
•Неканоны принимаются.
Также гости не могут просматривать весь форум для этого надо стать участником.

Сакура


Tayuya


Саске

Хината


Miz.


Hoshi


кнопка сайта Animan Яндекс цитирования

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ ФОРУМА! В ИГРУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВСЕ АКАЦКИ, А ТАК ЖЕ ОРОЧИМАРУ,КАКАШИ,ЦУНАДЕ И ДРУГИЕ! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ! И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЭТОЙ ИГРОЙ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ, НЕ БУДЬТЕ ЖАДИНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NaRuTo ScHoOL LiFe » Интернет и все о нем » Рубрика Какаши!


Рубрика Какаши!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рубрика: Необъяснимо, но факт или Дочитался!!

http://s58.radikal.ru/i159/0909/0f/3302c0094b34.gif

Что делает Какаши-Сенсей?

Версия первая.

Ананас! Что ананас? Это фрукт, который зам администратор очень любит. Прошу прощение за небольшое помутнение рассудка и отвода от главного вопроса локации. (Это не шутка. В случае нового помутнения рассудка – сдать в психушку. Белые тапочки и белую рубашку взять у глав– администратора.)

Вторая версия.

Блохи. Что блохи? А ну да. Эти твари очень не приятные, а особенно когда лезут в те места, которые может трогать только хозяин и партнер (подмигивает). Поэтому наш герой пытается там почесаться, и поэтому попадает в эту нелепую ситуацию. ВНИМАНИЕ: У КОГО ЕСТЬ ДУСТОВОЕ МЫЛО – ПЕРЕДАЙТЕ МНЕ. Я….ПРОСТО НУЖНО.

Версия третья.

Пора искать женщину. То чем наш герой предполагаемо занимается, называется…ну…на букву М. Но на самом деле это не так приятно, как кажется. Я нет! Я не пробовал. Просто друг, одного моего друга рассказывал. Да. В общем эта версия не доказана.

Версия номер четыре.

Возможно, его на это подтолкнула - ночь в номере с Наруто. Мы не знаем, что скрыто в глубине его характера, как и его вкусы. Поэтому эту версию мы не могли убрать. Надеюсь все поняли о чем я. Я не гомик или педик. Просто меня Наруто смутил. Он не просто так на картинке нарисован.

Версия номер пять.

Человек просто почесался. Ну что в этом такого. И не надо раздувать из мухи слона.

Шестая версия.

Ваше предположение.

КОМЕНТИРУЕМ!!!!

0

2

ХАХА!! 3 версия мастурбация! :)
Скорее дрочка как говорит наш математик  http://ipicture.ru/uploads/080810/WHB1Gx54f7.gif

0

3

3-4 рулят))

0

4

Ну теперь и почесаться нельзя? xDDDDDD
3 и 4 - действительно супер xDDDD

0


Вы здесь » NaRuTo ScHoOL LiFe » Интернет и все о нем » Рубрика Какаши!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно